Битумно-каучуковый праймер Matizol Primer – применяется для подготовки основания перед укладкой термоплавких или самоклеящихся кровельных и гидроизоляционных материалов. Представляет собой битумный раствор, слегка модифицированный синтетическим каучуком, с добавлением прокладок для обеспечения глубокого проникновения в основание и применения по слегка влажному основанию, для грунтования под битумные покрытия и горючие мембраны.
Праймер обеспечивает адгезию гидроизоляционного материала к пористым, шероховатым и пылящим поверхностям (цементно-песчаные растворы, бетон).
Битумный праймер рекомендуется наносить на основание в 2-3 слоя кистью или малярной кистью.
Каждый слой наносится после высыхания предыдущего.
В процессе нанесения праймер необходимо «втирать» в поверхность, пропитывая ее.
Нанесенный праймер обеспечит качественную адгезию гидроизоляционных материалов.
Упаковка: 18 кг
Расход: (на 1 слой) – 0,2–0,4 л/м²
Цветовые тона на экране воспроизводятся в электронном виде. Они могут отличаться от реального цветового тона, так как на наше восприятие цвета влияет поверхность материала, блики, освещение и другие факторы. Для точного определения цветового оттенка мы рекомендуем пользоваться реальными каталогами цветовых оттенков, всегда быть уверенными в своем выборе и использовать каталог цветовых оттенков в среде или условиях, аналогичных тем, для которых вы выбираете цвет.
Изображение товара является информативным. Технические характеристики могут отличаться в зависимости от конфигурации и размера. Фурнитура и её расположение может отличаться.
Дополнительную информацию Вы можете получить в службе поддержки клиентов интернет-магазина www.ventum.lv
Электронная почта: [email protected], телефон: +371 25438606 (двери и фурнитура), +371 29 383 382 (стройматериалы)
